On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
moderator

Сообщение: 397
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Питер
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.08.10 00:14. Заголовок: Летний футбол во вторник 10.08.10

Ермаков так и не научился открывать тему.
Ермаков будет.

Ответов - 24 , стр: 1 2 All [только новые]

Сообщение: 325
Зарегистрирован: 14.10.09
Откуда: С.С.С.Р., Ленинград
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.08.10 22:11. Заголовок: MrPorshe пишет: а б..

MrPorshe пишет:

цитата:
а был ли мальчик?

Еще какой!!! Счет не скажу, догадайся сам, если я вышел из ворот на 10 минут и успел забить 4 гола + 2 результ. передачи.

Сообщение: 685
Зарегистрирован: 02.09.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.10 00:53. Заголовок: Поскольку не пришел ..

Поскольку не пришел Пищик и оставалось загадкой - придет ли Размахов, первоначальное деление оказалось порушенным и делили дедовским способом: Попов и Останин набирали себе партнеров. Вошт что получилось:
А: Воронов, Демушкин, Останин, Уман, Цирюльников.
Б: Ермаков, Биргер, Попов, И.Щупаков, М.Щупаков.
Команда А уверенно начала встречу и вскоре повела 4:1. При счете 4:2 появился Размахов, который, по идее, должен был еще более усилить А, в которой слабым местом как раз был вратарь Уман, дважды не выручивший.
Однако, все получилось не так... Вынужденные замены полность сломали игру А. Трио Демушкин-Останин-Цирюльников распалось, а у команды Б стали получаться быстрые атаки, на острие которых оказывались М.Щупаков или Попов. Один гол забил Биргер. Во втором тайме разыгрался и И.Щупаков, эффектно забивший свои 3 "плановых" гола. Под занавес отличился и Ермаков. Усилий Останина, пытавшегося отработать и в защите и в нападении, оказалось явно недостаточно. Размахов в этот раз выручал много, но и "пенки" пускал. Воронов и Уман игру провалили. В итоге, закономерный результат 12:20.

Сообщение: 326
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.08.10 22:59. Заголовок: УУУ пишет: Под зан..

УУУ пишет:

цитата:
Под занавес отличился и Ермаков

Я бы сказал - блеснул!
ВО ВТОРНИК БУДУ!!!

Сообщение: 327
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.08.10 00:00. Заголовок: Админ, прочтите, а т..

Админ, прочтите, а то скажете что не записывался!!!!!