On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
moderator

Сообщение: 334
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Питер
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.07.10 23:50. Заголовок: Летний футбол во вторник 13.07.10

Не люблю число 333. Поэтому, так как все уже обсудили , и только Пищик машет бутсами , да Евгений пытается бороться с численным большинством Ермаковцев на форуме, хотя глянул бы на гол Пищика и не стал бы говорить про то, как их команда всех рвала, открываю для дачников запись на следующий вторник. А заодно посылаю свое 334-е сообщение.

Ответов - 40 , стр: 1 2 All [только новые]

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 17:31. Заголовок: 50 на 50 ..

50 на 50

Цитата Ответить

Сообщение: 651
Зарегистрирован: 02.09.09
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 20:22. Заголовок: Итого, 10 человек + ..

Итого, 10 человек + трое 50/50. Т.е., скорее всего будет 12 - минимальный кворум.

Сообщение: 1303
Настроение: позитивное
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 21:58. Заголовок: а-аааа вычеркните м..

а-аааа

вычеркните меня пожалуйста!

у сына завтра ДР, поеду домой после работы!!!!!!

Сообщение: 271
Зарегистрирован: 14.10.09
Откуда: С.С.С.Р., Ленинград
Репутация: 2
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 22:20. Заголовок: Хотелось бы сегодня ..

Хотелось бы сегодня знать, будет завтра футбол или нет, чтобы сумку зря не таскать! Андрей, слушаю вас!

moderator

Сообщение: 339
ссылка на сообщение  Отправлено: 12.07.10 23:06. Заголовок: Слушать надо не меня..

Слушать надо не меня, а многоуважаемую Администрацию. Я , если успею, то приду обязательно.
Еще вопрос . Придет ли Тимофеев?

Сообщение: 1304
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 00:17. Заголовок: вопрос в никуда ..

вопрос в никуда

Сообщение: 652
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 11:19. Заголовок: Будет футбол, будет...

Будет футбол, будет. А Порше - последнее китайское предупреждение!

Сообщение: 1305
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 11:28. Заголовок: ..

Тимофеев придет токо посмотреть окончание матча - запара на работе !

Сообщение: 32
Зарегистрирован: 12.10.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 16:29. Заголовок: и где составы ..

и где составы

Сообщение: 1307
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 18:48. Заголовок: на дачах..

на дачах

moderator

Сообщение: 340
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 21:50. Заголовок: Все предатели и рене..

Все предатели и ренегаДы. Осталось только восемь настоящих мужчин. Вот их имена.
А
Ермаков, Павлов, Егоров, Щупаков.
Б
Размахов, Цирюльников, Евгений, Демушкин.
Счет 17-15. Первый тайм 10-10. Отчет пусть кто-нибудь из играющих напишет. Все молодцы . Играли прилично.

Сообщение: 272
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 22:17. Заголовок: Посмотрите на состав..

Посмотрите на составы, кажется вариантов нет, победа Б с двузначным счетом! Но кто играет в команде А - Ермаков!!! Вот именно его неуемное желание победить, держание партнеров в тонусе криками и подсказками, филигранная техника и постоянные сольные проходы, жесткая игра, позволили команде А добиться волевой победы!!! Благодарю всех членов команды за поддержку и прекрасную игру!!!
Отметил бы быстроногого Павлова, а Андрей и Игорь выше всяческих похвал, разве что переодически грешили непонятными передачами. О команде Б сказать нечего, запомнился только гол Евгения с середины поля в девятку, да и тот не защитали.

Сообщение: 273
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 22:20. Заголовок: Кстати, я и на ворот..

Кстати, я и на воротах то стоял минут 10, а не поменять ли амплуа на полузащитника???

Сообщение: 653
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 23:37. Заголовок: А какое предупрежден..

А какое предупреждение вынести Венгеру

Сообщение: 274
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.07.10 23:44. Заголовок: УУУ пишет: А какое ..

УУУ пишет:

цитата:

Так денежки пообещал отдать, а где их взять?
Предлагаю разжаловать и расстрелять!!!

moderator

Сообщение: 341
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.10 00:33. Заголовок: ermakov пишет: Пред..

ermakov пишет:

цитата:

Тебе хорошо его расстреливать, так как тебе он денег не должен.
По игре. Игра была абсолютно равной . Гол в гол. Команда б более ровная, но в А два игрока более мастеровитые, а два менее. Все скомпенсировалось. Все решилось при счете 15-15. Евгений два раза не попал с двух метров в пустые ворота, а команда А два раза убежала в отрыв. Счет - воля случая. Да и при такой погоде Цирюльников был готов играть в четыре команды.
В конце игры играли пять минут - десять лежали в тени , еще пяток минут и снова в тень.

Сообщение: 275
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.10 05:20. Заголовок: Воля случая, если бы..

Воля случая, если бы мы на последних минутах от ворот до ворот при выносе случайно попали, а раз нашли силы УБЕЖАТЬ в отрыв,значит больше хотели выиграть!!!

Сообщение: 276
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.10 05:25. Заголовок: Андрей пишет: Тебе ..

Андрей пишет:

цитата:
По игре. Игра была

Тогда расстрелять, имущество в виде кеда и трусов конфисковать в пользу пострадавших!!!

moderator

Сообщение: 342
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.07.10 09:57. Заголовок: ermakov пишет: Тогд..

цитата:
Тогда расстрелять, имущество в виде кеда и трусов

А у него из имущества только рваные кеды да десяток непарных носков ( пара - детских).

Сообщение: 277
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.07.10 16:22. Заголовок: Работать не хочу, до..

Работать не хочу, до понедельника на даче, ВО ВТОРНИК БУДУ!!!!!