видео-на-вылет 18.12.13

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.09 15:41. Заголовок: Первая игра на Арсенале 24.06

Тест

Цитата Ответить
Ответов - 6 [только новые]

Сообщение: 44
Зарегистрирован: 04.05.09
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.06.09 20:54. Заголовок: И это весь отчет?..

И это весь отчет?
И , Миша , надо бы игрокам на Арсенале объявить о наличии форума и раздать его адресс.

ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.09 17:04. Заголовок: А вот и отчет (кратк..

А вот и отчет (краткий). Начали с запозданием - все долго искали стадион, особенно Филиппов с Вороновым. Итак, стартовые составы:
Команда А: Алексей (Отец) -вр., Анисимов, Михно-отец, Михно-сын, Пищик.
Команда Б: Калашников - вр., Бобров, Максимов, Уман, Цирюльников.
Команда Б уверенно вела игру, только индивидуальное мастерство Пищика позволяло сохранять подобие интриги. Когда приехали Филиппов и Воронов, решено было усилить команду А Филипповым, хотя изначально планировалось Воронова и Максимова разделить. Впрочем, Воронов укрепил оборону Б, создав на пару с Максимовым непроходимый тандем. В итоге Уману в защите делать стало нечего, в атаке трудились индивидуалы Бобров и Цирюльников, на воротах инвалид Калашников... Уман все чаще стал интересоваться у судьи Бедового - сколько же времени осталось до конца. Тем временем, неутомимый Пищик сократил разрыв в сете до минимума 5:6, невзирая на предельно жесткую игру обороны Б. Тут раздался спасительный свисток Бедового, Уман побежал в раздевалку, остальные еще минут 20 побегали, причем Бедовый заменил Умана, Калашников вышел в поле, а Бобров встал на ворота. Понятно, что игра Б еще более усилилась, и овертайм был уверенно выигран. В целом, условия (газон, душ, раздевалки, достижимость стадиона) произвели вполне благоприятное впечатление. Спасибо организатору Цирюльникову. Будем продолжать!

Сообщение: 68
Настроение: позитивное
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 01:04. Заголовок: Интересный отчет!! Ж..

Интересный отчет!!
Ждем продолжения!!!

ссылка на сообщение  Отправлено: 29.06.09 23:39. Заголовок: Согласен с автором. ..

Согласен с автором. Стадион приятно удивил:)

Сообщение: 45
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.09 11:57. Заголовок: А меня приятно удив..

А меня приятно удивила игра.
Взгляд зрителя. Вышли на поле 10 человек. Я бы сказал не человек , а монстров. Пол поля Арсенала им показалась маленьким и они решили играть без аутов. Хорошо что с угловыми. Поэтому по ходу игры я периодически наблюдал , как игроки пытались обыграть трибуну на которой я сидел, исчезали в кустах на противоположной стороне. Максимов , как всегда играл жестко, а порой грубо. Один раз Пищик попытался ему отомстить , вступив с ним в силовую борьбу, но Олег даже не заметил соломинки на своем плече. Все закончилось смешным падением Пищика. Цирюльников , получил то , что хотел - море пространства, где можно побегать. Уман вальяжно прохаживался по полю. Пищик забивал голы, особенно не бегая. Приятно удивил Воронов, прибавивший и тактически и технически. В конце игры запомнился супер проход застоявшегося на воротах Калашникова, обыгравшего трех игроков и закончившийся выходом вдвоем , против одного вратаря и закономерным голом .... только в ворота Калашникова.